Дом из контейнера 2,5×6 м — 15 м² (KM39)

1200000,00
р.
Дом из контейнера KM39 — это современный жилой модуль на базе морского контейнера размером 2,5×6 м. Проект выполнен в минималистичном стиле с контрастным фасадом и светлой внутренней отделкой из натурального дерева. Панорамная раздвижная стеклянная дверь обеспечивает высокий уровень естественного освещения и визуально расширяет пространство.
Фасад выполнен в строгом лаконичном дизайне. Компактные габариты позволяют разместить дом на небольшом участке, использовать его как дачный дом, гостевой модуль или объект для арендного бизнеса.
Планировка и функциональность
Планировка линейная, с максимально рациональным использованием пространства. Внутри предусмотрена кухня, спальная зона и отдельный санузел. Все элементы расположены вдоль одной стены, что делает проход свободным и удобным.
Спальная зона размещена у торцевой стены, дополнена окном и встроенным электрическим камином. Кондиционер обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года.
Габариты
Внешний размер контейнера — 2,5×6 м
Общая площадь — около 15 м²
Высота потолков — до 2,5 м
Кухня
Прямая кухонная линия вдоль стены
Рабочая поверхность
Мойка с современным смесителем
Место под варочную панель
Навесные и напольные шкафы
Зона под холодильник
Встроенное потолочное освещение
Спальная зона
Полноценное двуспальное место
Окно с естественным освещением
Настенный электрический камин
Кондиционер
Возможность размещения дополнительной мебели
Санузел под ключ
Унитаз
Компактная раковина с тумбой
Современный смеситель
Вентиляция
Освещение
Отдельное помещение с дверью
Отделка и интерьер
Стены и потолок — отделка светлой деревянной вагонкой
Пол — износостойкое напольное покрытие
Интерьер в современном стиле
Нейтральная цветовая гамма
Минималистичный дизайн
Инженерные системы
Электрическая разводка по дому
Светодиодное освещение
Отопление — электрическое
Установлен кондиционер
Возможность подключения водоснабжения и канализации